Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des tranches 2 et 3 de la ZAC du Parc d'activités Intercommunal de Marckolsheim
Numéro de référence: 2023M23
II.1.2.
Code CPV principal 71420000 Services d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 302 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71420000 Services d'architecture paysagère, 90711000 Évaluation de l'impact sur l'environnement autre que pour la construction
II.2.4.
Description des prestations