389773-2024 - Résultats
France – Filets de poisson frais – La présente consultation a pour objet un accord-cadre portant sur la fourniture de denrées alimentaires et boissons pour le centre de formation des apprentis de la CCI de Seine-et-Marne, situé dans le département de la Seine-et-Marne sur la commune d?Avon et sur la commune d?Emerainville.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet un accord-cadre portant sur la fourniture de denrées alimentaires et boissons pour le centre de formation des apprentis de la CCI de Seine-et-Marne, situé dans le département de la Seine-et-Marne sur la commune d?Avon et sur la commune d?Emerainville.
Description: La présente consultation a pour objet un accord-cadre portant sur la fourniture de denrées alimentaires et boissons pour le centre de formation des apprentis de la CCI de Seine-et-Marne, situé dans le département de la Seine-et-Marne sur la commune d?Avon et sur la commune d?Emerainville.
Identifiant interne: 2024/AOO/02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15211100 Filets de poisson frais
Nomenclature complémentaire (cpv): 15250000 Fruits de mer, 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15930000 Vins, 15982000 Boissons non alcoolisées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fruits et légumes frais
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0002
Titre: Poissons et fruits de mer frais
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15250000 Fruits de mer
Lot: LOT-0003
Titre: Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
Nomenclature complémentaire (cpv): 15930000 Vins, 15982000 Boissons non alcoolisées