Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.grandchambery.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de composteurs grutables
Numéro de référence: 23aoo041
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
les prestations font l'objet d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum par période défini comme suit :Année 1 : 550 000 euro(s) HtAnnée 2 : 250 000 euro(s) HtAnnée 3 : 250 000 euro(s) HtSoit 1 050 000 euro(s) ht sur la durée maximum du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40