389820-2023 - RésultatsFrance-Ajaccio: Articles de papeterie et autres articles en papier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de papiers pour les services de la Collectivité de Corse situés en Haute-Corse
Numéro de référence: 2023-1dmg-0006
II.1.2.
Code CPV principal
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation concerne l'acquisition de papiers ainsi que leur livraison pour les services de la Collectivité de Corse situés en Haute-Corse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations