389833-2023 - RésultatsFrance-Montauroux: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de divers véhicules " Achat neuf - achat d'occasion - location "
Numéro de référence: 2023-003
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
achat neuf et/ou d'occasion - véhicules SUV
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat neuf et/ou occasions vehicules suv
achat neuf - véhicules utilitaires de type Camion Benne
Lot nº: 02
achat neuf vehicules utilitaires type camion benne
location - véhicule utilitaire de type Fourgonnette
Lot nº: 03
34100000 Véhicules à moteur - PA01
location vehicule utilitaire de type fourgonnette
achat neuf - véhicule VP- citadine
Lot nº: 04
achat neuf vehicule vp citadine