389920-2023 - RésultatsFrance-Marmande: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023v13a - missions de coordination de sécurité et protection de la santé (Sps) sur le territoire de VGA
Numéro de référence: 2023V13A
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
missions de coordination de sécurité et protection de la santé (Sps) sur le territoire de VGA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations