39003-2023 - RésultatsBelgique-Arlon: Balayeuses de routes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Remplacement d'une balayeuse pour le service Propreté
Numéro de référence: MF-PO/22-2428
II.1.2.
Code CPV principal
34921100 Balayeuses de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations