Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
execution De Services De Transport Urbain De Personnes Reseau Le Bus - relance
Numéro de référence: 2023-17-F
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'exécution de services de transport collectif urbain de personnes " Réseau Le Bus " pour le compte d'arche Agglo sur son ressort territorial.Il s'agit de la relance du marché no2023-7-f déclaré sans suite.Arche Agglo agit en tant que Pouvoir Adjudicateur pour la procédure de passation du présent accord-cadre.Les services de transport public routier de voyageurs qui font l'objet de la présente consultation sont décrits dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp) et ses annexes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations