390138-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – LUTTE CONTRE LES PLANTES INVASIVES SUR LES MILIEUX NATURELS DEPARTEMENTAUX (6 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LUTTE CONTRE LES PLANTES INVASIVES SUR LES MILIEUX NATURELS DEPARTEMENTAUX (6 lots)
Description: LUTTE CONTRE LES PLANTES INVASIVES SUR LES MILIEUX NATURELS DEPARTEMENTAUX (6 lots) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-FCS-SPN-0066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: plantes aquatiques Pays de Saint-Malo
Description: plantes aquatiques Pays de Saint-Malo
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: plantes terrestres Pays de Saint-Malo
Description: plantes terrestres Pays de Saint-Malo
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: plantes terrestres sur parois verticales Pays de Saint-Malo
Description: plantes terrestres sur parois verticales Pays de Saint-Malo
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: plantes aquatiques Pays de Fougères
Description: plantes aquatiques Pays de Fougères
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: plantes aquatiques Pays de Vitré
Description: plantes aquatiques Pays de Vitré
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: plantes aquatiques Pays de Redon - Vallons-de-Vilaine
Description: plantes aquatiques Pays de Redon - Vallons-de-Vilaine
Identifiant interne: 06