390294-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services de réparation et d'entretien
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien, depannage et reparation des portillons d'acces dans les stations de metro et de pre-metro.
Numéro de référence: MIVB - STIB Procurement & Logistics-AL_4783_JH_LL-F06_1
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet l'ensemble des prestations de maintenance (entretien, dépannages et réparations) des portillons d'accès, installés dans les stations de métro et de pré-métro de la Région de Bruxelles-Capitale.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31710000 Équipement électronique, 50116100 Services de réparation de systèmes électriques, 31720000 Équipement électromécanique
II.2.4.
Description des prestations
Voir cahier spécial des charges