390309-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien des espaces verts de l'Etat-major du SDIS 08 et des différents Centres d'Incendie et de Secours
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts de l'Etat-major du SDIS 08 et des différents Centres d'Incendie et de Secours
Description: Prestations d'entretien des espaces verts de l'Etat-major du SDIS 08 et des différents Centres d'Incendie et de Secours
Identifiant interne: 25AO02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77342000 Taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts secteur CENTRE + Etat-Major
Description: Entretien des espaces verts secteur CENTRE + Etat-Major
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces verts secteur SUD
Description: Entretien des espaces verts secteur SUD
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des espaces verts secteur NORD
Description: Entretien des espaces verts secteur NORD
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux d'élagage, d'abattage, de dessouchage mécanique ou de débitage
Description: Travaux d'élagage, d'abattage, de dessouchage mécanique ou de débitage
Identifiant interne: LOT 4