390334-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Fourniture et installation des mobiliers standards pour le nouveau site du CDG 74
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation des mobiliers standards pour le nouveau site du CDG 74
Description: La présente consultation a pour objet la commande, la livraison, le montage et l'installation de mobilier standard de bureau, salles de réunion et lieux de convivialité pour le nouveau bâtiment du CDG 74
Identifiant interne: M2024-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Poste de travail, plan annexe, armoire, meuble mi-hauteur, caisson
Description: Poste de travail, plan annexe, armoire, meuble mi-hauteur, caisson, …
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Bras simple écran articulé
Description: Bras simple écran articulé
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30232000 Périphériques (appareils), 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0003
Titre: Fauteuil de travail, banc, et siège divers
Description: Fauteuil de travail, banc, et siège divers
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39111000 Sièges, 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0004
Titre: Casier et vestiaire
Description: Casier et vestiaire
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers, 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0005
Titre: Table de réunion et de convivialité
Description: Table de réunion et de convivialité
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Espace détente / collaboratif
Description: Espace détente / collaboratif
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers, 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0007
Titre: Accessoires
Description: Accessoires
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Mobilier d'archivage roulant et fixe
Description: Mobilier d'archivage roulant et fixe
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 39131100 Rayonnages d'archives, 39130000 Mobilier de bureau