Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement De Chaudiere, Vmc, Production Ecs, Pac Sur Diverses Residences Du Patrimoine D'Habitat Audois
Numéro de référence: 23n017/Fc
II.1.2.
Code CPV principal 45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chaudieres-Vmc
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45331110 Travaux d'installation de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
pompes A Chaleur
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
production Ecs
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie