390369-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation d'ascenseurs – Remplacement des ascenseurs du bâtiment C du Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des ascenseurs du bâtiment C du Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil
Description: La présente consultation vise à l'attribution d'un marché en vue de réaliser les travaux de remplacement des ascenseurs du bâtiment C du Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil
Identifiant interne: 24000001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01 ASCENSEURS
Description: LOT 01 ASCENSEURS
Identifiant interne: LOT 01 ASCENSEURS
Options:
Description des options: 10 options décrites dans les documents du DCE. Au sens de l'article R.2194-1 du décret n°2018-1075 du 03-12-2018, les candidats ont l'obligation de chiffrer les options suivantes. Cette obligation conditionne la validité de leur offre.