Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en accessibilité aux Personnes à Mobilité Réduite de la station de métro rond-point du Prado
Numéro de référence: 71220249
II.1.2.
Code CPV principal 45234122 Ouvrages pour le métro
II.1.4.
Description succincte
mise en accessibilité aux Personnes à Mobilité Réduite de la station de métro rond-point du Prado. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
génie civil et Aménagements
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45234122 Ouvrages pour le métro, 45221230 Puits, 44114210 Pieux en béton, 45262210 Travaux de fondation
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
systèmes et Fluides
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45314320 Installation de câblage informatique, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45330000 Travaux de plomberie
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30