See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TABLES DE NUIT AVEC/SANS REFRIGÉRATEUR, TABLETTES DE LIT MOBILES AVEC/SANS ESPACE DE RANGEMENT
Description: FOURNITURE DE TABLES DE NUIT AVEC/SANS REFRIGÉRATEUR, TABLETTES DE LIT MOBILES AVEC/SANS ESPACE DE RANGEMENT
Identifiant interne: PPP1ZY-419/4070/TABLESDENUIT-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de tables de nuit avec et sans réfrigérateur
Description: Fourniture de tables de nuit avec et sans réfrigérateur
Identifiant interne: TABLESDENUIT-2024
Options:
Description des options: Options autorisées (Lot 1 - Table de nuit avec réfrigérateur intégré Poste 1.a : La possibilité de verrouiller le tiroir supérieur par un code Poste 1.b : La possibilité d’ouvrir le tiroir supérieur des deux côtés Poste 1.c : La possibilité d’accessoiriser la table de nuit d’un porte-chaussures Poste 1.d : Le système d’accroche du sac poubelle Lot 1 - Table de nuit sans réfrigérateur intégré Poste 2.a : La possibilité de verrouiller le tiroir supérieur par un code Poste 2.b : La possibilité d’ouvrir le tiroir supérieur des deux côtés Poste 2.c : La possibilité d’ouvrir le tiroir inférieur des deux côtés Poste 2.d : La possibilité d’accessoiriser la table de nuit d’un porte-chaussures Poste 2.e : Le système d’accroche du sac poubelle Ces options font partie du critère d’attribution « équipements ». La capacité du soumissionnaire à fournir ces équipements influencera positivement sa note lors de l'évaluation de son offre (§ II.11).) Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour l’option exigée reprise dans l’inventaire du : Lot 1 - Table de nuit avec et sans réfrigérateur intégré Poste 3 : Pour le tiroir inférieur de la table de nuit sans réfrigérateur, le soumissionnaire propose un porte-bouteilles intérieur d’une capacité de 1.5L.)
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de tablettes de lit mobiles avec espace de rangement
Description: Fourniture de tablettes de lit mobiles avec espace de rangement
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de tablettes de lit mobiles sans espace de rangement
Description: Fourniture de tablettes de lit mobiles sans espace de rangement