390515-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation De Gardiennage Et De Surveillance Sur Site Pour Le Centre De Tri De Chambery De Savoie Dechets
Numéro de référence: 2023-F03
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Accord-Cadre sans minimum mais avec un maximum de 120 000 euros ht par an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations