See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT DE RENFORCEMENT ET D'EXTENSION DE RESEAU D'ALIMENTATION EN EAUX USEES
Description: Accord-cadre multi-attributaires pour les travaux de renouvellement, de renforcement et d'extension de réseaux d'alimentation en eaux usées.
Identifiant interne: SMGEAG-2023F019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Guadeloupe continentale
Description: Se référer au CCTP
Lot: LOT-0002
Titre: LES SAINTES- LA DESIRADE
Identifiant interne: SMGEAG-2023F01902