39067-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Conception-ralisation pour la construction de logements individuels, collectifs et/ou intermdiaires ainsi que des travaux sur les btiments conservs en vue de leur reconversion en logements, locaux artisanaux ou commerciaux, Villers Bretonneux, phase candidatures
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception-ralisation pour la construction de logements individuels, collectifs et/ou intermdiaires ainsi que des travaux sur les btiments conservs en vue de leur reconversion en logements, locaux artisanaux ou commerciaux, Villers Bretonneux, phase candidatures
Description: La prsente consultation est passe en application des articles R2161-24 R2161-31 du code de la commande publique selon la procdure du dialogue comptitif
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1404830
Options:
Description des options: Le march est dcompos en une tranche ferme et 2 tranches optionnelles