2. Procédure
Procédure
Titre: Plan de reprise et de résilience européen - Ecole d'Ensival - Reconstruction
Description: Plan de reprise et de résilience européen - Ecole d'Ensival - Reconstruction
Identifiant interne: PPP0FD-1816/4193/MP2024-007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entreprise générale
Description: Entreprise générale
Identifiant interne: MP2024-007
Options:
Description des options: Options exigées (Voir exigences techniques)
Lot: LOT-0002
Titre: Ascenseur
Description: Ascenseur