390739-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gestion du restaurant d’entreprise de l’Institut national d’assurances sociales pour travailleurs indépendants (INASTI)
Numéro de référence: RSVZ-INASTI-2023-153-CCH-SD-A-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.1.4.
Description succincte
Ce marché public de services concerne la gestion et l’exploitation d’un restaurant d’entreprise dans la perspective de l’alimentation durable.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Ce marché public de services concerne la gestion et l’exploitation d’un restaurant d’entreprise dans
la perspective de l’alimentation durable.