391118-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au profit du Lycée Militaire de Saint- Cyr (78210) soutenu par le GSBdD IdF/ Pôle Versailles.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au profit du Lycée Militaire de Saint- Cyr (78210) soutenu par le GSBdD IdF/ Pôle Versailles.
Description: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au profit du Lycée Militaire de Saint- Cyr (78210) soutenu par le GSBdD IdF/ Pôle Versailles.
Identifiant interne: DAF_2024_001101
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au profit du Lycée Militaire de Saint-Cyr (78210) soutenu par le GSBdD IdF/ Pôle Versailles
Description: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au profit du Lycée Militaire de Saint-Cyr (78210) soutenu par le GSBdD IdF/ Pôle Versailles
Identifiant interne: lot unique