Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
territoire intercommunal
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Acquisition de quatre véhicules utilitaires électriques et reprise de trois véhicules moteur
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 2:acquisition d'un véhicule SUV hybride rechargeable et d'un véhicule hybride rechargeable berline
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
lot 3: Acquisition d'un véhicule utilitaire frigorifique plancher cabine
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34144700 Véhicules utilitaires, 34100000 Véhicules à moteur