391278-2019 - RésultatsFrance-Angers: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services de transports individuels dans le cadre de la politique départementale de protection de l'enfance
Numéro de référence: FCS/2019/26
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
Accords-cadres à bons de commandes conclus avec plusieurs opérateurs économiques. Les accords-cadres sont conclus pour la période comprise entre le 1.9.2019 ou la date de notification si celle-ci est postérieure, et le 31.8.2021.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Territoire des maisons départementales des solidarités d'Angers Centre, Angers Est, Angers Ouest, Angers Sud et Angers Couronne Sud
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Services de transports individuels dans le cadre de la protection de l'enfance.
Territoire de la maison départementale des solidarités de Baugé
Lot nº: 2
Territoire de la maison départementale des solidarités de Saumur
Lot nº: 3
Territoire de la maison départementale des solidarités de Cholet
Lot nº: 4
Territoire de la maison départementale des solidarités des Mauges
Lot nº: 5
Territoire de la maison départementale des solidarités d'Angers Couronne Nord
Lot nº: 6
Territoire de la maison départementale des solidarités de Segré
Lot nº: 7