391305-2023 - RésultatsFrance-Lille: Machines d'entretien des sols
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en service, maintenance de matériel d'entretien et fourniture des pièces détachées pour 7 établissements du Ght Lmfi
Numéro de référence: Ao-2022-113
II.1.2.
Code CPV principal
39713400 Machines d'entretien des sols
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture, la mise en service et la maintenance de matériel d'entretien, ainsi que la fourniture des pièces détachées, pour 7 établissements du Ght Lmfi
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aspirateurs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
autolaveuses
Lot nº: 02
mini-Monobrosses
Lot nº: 03
monobrosses à deux vitesses et très haute vitesse
Lot nº: 04
nettoyeurs vapeurs
Lot nº: 05
chariot d'entretien pour méthode par pré-imprégnation
Lot nº: 06