39154-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche amo Restructuration et extension du service d'imagerie médicale
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
mission D'Assistance a maitrise D'Ouvrage Restructuration et extension du service d'imagerie médicale pour installation d'une IRM au Centre Hospitalier de Privas Ardèche
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71356200 Services d'assistance technique, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 71356300 Services d'appui technique
II.2.4.
Description des prestations
mission D'Assistance a maitrise D'OuvrageRestructuration et extension du service d'imagerie médicale pour installation d'une IRM au Centre Hospitalier de Privas Ardèche