391547-2017 - RésultatsFrance-Orléans: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Animation du réseau régional des acteurs du développement territorial.
Numéro de référence: 17LM002S
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations