391587-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition de titre-restaurant exclusivement en version dématérialisées au profit des salariés d'ODYSSI <br/>
Identifiant interne: 2025-DRH-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1583597