391618-2025 - Résultats
France – Panneaux de signalisation routière – Fourniture et pose de signalisation verticale sur les RD
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de signalisation verticale sur les RD
Description: Fourniture et pose de signalisation verticale sur les RD
Identifiant interne: 24S0047
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fourniture et pose de signalisation verticale sur les RD
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Division territoriale du Carcassonnais
Description: Division territoriale du Carcassonnais
Identifiant interne: 24S0047 - LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Division territoriale Corbières Minervois
Description: Division territoriale Corbières Minervois
Identifiant interne: 24S0047-LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Description: Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Identifiant interne: 24S0047-LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Division territoriale du Lauragais
Description: Division territoriale du Lauragais
Identifiant interne: 24S0047-LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Division territoriale de la Narbonnaise
Description: Division territoriale de la Narbonnaise
Identifiant interne: 24S0047-LOT 5