391627-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conception de sites WWW (World Wide Web) – Refonte du site internet de l'hôpital Novo
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Refonte du site internet de l'hôpital Novo
Description: Refonte du site internet de l'hôpital Novo
Identifiant interne: 25NOVO08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REFONTE DU SITE INTERNET DE L'HOPITAL NOVO