39173-2023 - RésultatsFrance-Château-l'Évêque: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription Des Contrats D'Assurances Pour La Commune De Chateau L'Eveque
Numéro de référence: 02/2022
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurances pour la commune dechâteau l'evêque
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Des Dommages Aux Biens Et Des Risques Annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages Aux Biens Et Risques Annexes
assurance Des Responsabilites Et Des Risques Annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance Responsabilites Et Risques Annexes
assurance Des Vehicules A Moteur Et Des Risques Annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurances Vehicules Moteur Et Risques Annexes
assurance De La Protection Juridique De La Collectivite
Lot nº: 4
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance Protection Juridique Collectivite
assurance De La Protection Fonctionnelle Des Agents Et Des Elus
Lot nº: 5
assurance Protection Fonctionnelle Agents Et Elus
assurance Des Prestations Statutaires
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance Du Personnel