See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et dépannage du parc des climatiseurs de la Ville des Abymes
Description: Entretien, maintenance et dépannage du parc des climatiseurs de la Ville des Abymes
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien installation de climatisation du centre de ressource des Abymes (CRA) et de l’Hôtel de police du bourg des Abymes
Description: Entretien installation de climatisation du centre de ressource des Abymes (CRA) et de l’Hôtel de police du bourg des Abymes
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien unités de climatisation des établissements scolaires des Abymes
Description: Entretien unités de climatisation des établissements scolaires des Abymes
Identifiant interne: 2024-240015
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien unités de climatisation des établissements administratifs, sportifs, culturels et autres des Abymes
Description: Entretien unités de climatisation des établissements administratifs, sportifs, culturels et autres des Abymes
Identifiant interne: 2024-240016