Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat De Maintenance Des Pompes Et Stations De Relevage
Numéro de référence: S 467
II.1.2.
Code CPV principal 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
maintenance et entretien des pompes et stations de relevage
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 14 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 19
II.2.
Description
II.2.1.
Agence Corse du Sud
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42122220 Pompes à eaux d'égouts
II.2.4.
Description des prestations
Agence Haute Corse
Lot nº: 02
Agence Alpes du Sud
Lot nº: 03
Agence Antibes
Lot nº: 04
Agence d'Aubagne
Lot nº: 05
Agence d'Avignon
Lot nº: 06
Agence de Cannes
Lot nº: 07
Agence de Biarritz
Lot nº: 08
Agence d'île de France
Lot nº: 09
Agence Provence Camargue
Lot nº: 10
Agence Marseille Est
Lot nº: 11
Agence Marseille Sud
Lot nº: 12
Agence Marseille Nord
Lot nº: 13
Agence de Montpellier
Lot nº: 14
Agence de Nice
Lot nº: 15
Agence Auvergne-Rhone-Alpes
Lot nº: 16
Agences de Toulouse
Lot nº: 17
Agence de Toulon
Lot nº: 18
Agences de Bordeaux
Lot nº: 19