391972-2018 - Mise en concurrenceFrance-Périgueux: Bennes à ordures
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de deux bennes d'occasion pour la collecte des déchets équipées d'une grue
Numéro de référence: bennes
II.1.2.
Code CPV principal
34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition d'une benne d'occasion pour la collecte des déchets équipée d'une grue automatisée
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture d'une bennes d'occasion pour la collecte des déchets équipées d'une grue automatisée
Acquisition d'une benne d'occasion pour la collecte des déchets équipée d'une grue
Lot nº: 2
Fourniture d'une benne d'occasion pour la collecte des déchets équipées d'une grue