Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://siresco.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location et entretien de vêtements de travail et accessoires
Numéro de référence: AO no2021.02
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
Location et entretien de vêtements de travail et accessoires — Lot nº 1: location et entretien de vêtements de travail pour la zone de production, le magasin et dans les zones de répartitions, tapis et autres. Lot nº 2: location et entretien de vêtements pour les chauffeurs.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 440 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: location et entretien de vêtements de travail pour la zone de production, le magasin et dans les zones de répartitions, tapis et autres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
Location et entretien de vêtements de travail pour la zone de production, le magasin et dans les zones de répartitions, tapis et autres.
Lot 2: location et entretien de vêtements pour les chauffeurs
Lot nº: 2
Location et entretien de vêtements pour les chauffeurs.