39207-2019 - RésultatsFrance-Paris: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'entretien de propreté des parties communes, des parkings et entrées/sorties des conteneurs
Numéro de référence: CM-CONTRATS OM-2018
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Entretien de propreté des parties communes, des parkings et entrées/sorties des conteneurs.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agence IDF EST
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des parties communes, des parkings et entrées/sorties des conteneurs
Agence IDF SUD EST
Lot nº: 2
Agence IDF OUEST- SECTEUR 78-92
Lot nº: 3
Agence IDF OUEST- SECTEUR 78-95
Lot nº: 4
Agence de PARIS - SECTEUR NORD
Lot nº: 5
Agence de PARIS - SECTEUR SUD
Lot nº: 6