2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation porte sur la tierce maintenance applicative du groupe applicatif « XTI » et prestations associées.
Description: La présente consultation porte sur la tierce maintenance applicative du groupe applicatif « XTI » et prestations associées.
Identifiant interne: 24_TMA XTI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24_TMA XTI
Description: Tierce maintenance du groupe applicatif « XTI » et exécution de prestations associées
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois fermes à compter de sa notification. Il est susceptible de faire l'objet de deux reconductions de 12 mois chacune.