392169-2024 - Mise en concurrence
France – Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale – Fourniture et livraison de mobilier d'ameublement au profit des logements des personnels des Forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) à La Réunion, du Commandement de la gendarmerie à La Réunion (COMGENDRE) et du Régiment du service militaire adapté à La Réunion (RSMA-R)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de mobilier d'ameublement au profit des logements des personnels des Forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) à La Réunion, du Commandement de la gendarmerie à La Réunion (COMGENDRE) et du Régiment du service militaire adapté à La Réunion (RSMA-R)
Description: Fourniture et livraison de mobilier d'ameublement au profit des logements des personnels des Forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) à La Réunion, du Commandement de la gendarmerie à La Réunion (COMGENDRE) et du Régiment du service militaire adapté à La Réunion (RSMA-R)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03110000 Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers de séjour
Description: Ce lot concerne l'acquisition de mobiliers de séjour
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39143300 Mobilier de séjour
Lot: LOT-0002
Titre: Mobiliers de maison
Description: Ce lot concerne l'acquisition de mobiliers de maison
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39140000 Mobilier de maison
Lot: LOT-0003
Titre: Mobiliers de chambre à coucher
Description: Ce lot concerne l'acquisition de mobiliers de chambre à coucher
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 39143100 Mobilier de chambre à coucher
Lot: LOT-0004
Titre: Mobiliers de salle de bains
Description: Ce lot concerne l'acquisition de mobiliers de salle de bains
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 39144000 Mobilier de salle de bains