See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de collecte, transport et traitement des déchets produits par le GHT Somme Littoral Sud
Description: Prestation de collecte, transport et traitement des déchets produits par le GHT Somme Littoral Sud
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH d'Albert
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH d'Albert
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de Corbie
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de Corbie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHI de Montidider-Roye
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHI de Montidider-Roye
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: CCollecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CHU Amiens-Picardie et l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CHU Amiens-Picardie et l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Albert, le CH de Corbie, le CHU Amiens-Picardie, l'EPSM de la Somme et le CH de Doullens
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Albert, le CH de Corbie, le CHU Amiens-Picardie, l'EPSM de la Somme et le CH de Doullens
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Abbeville et le CHI de la Baie de Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Abbeville et le CHI de la Baie de Somme
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH d'Abbeville
Description: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH d'Abbeville
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHI de Montididier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHI de Montididier-Roye
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets piles et accumulateurs pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme et le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets piles et accumulateurs pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme et le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, l'EPSM de la Somme, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, l'EPSM de la Somme, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les huiles et hydrocarbures pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les huiles et hydrocarbures pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de Doullens
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de Doullens
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de la Baie de Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de la Baie de Somme
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CH d'Abbeville
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CH d'Abbeville
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour CH de Doullens
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour CH de Doullens
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH d'Albert
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH d'Albert
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de Corbie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de Corbie
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0040
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0042
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0043
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH d'Abbeville
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH d'Abbeville
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0044
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0045
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH d'Abbeville
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH d'Abbeville
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0046
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0047
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0048
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0049
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 49
Lot: LOT-0050
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0051
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 51
Lot: LOT-0052
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 52
Lot: LOT-0053
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Identifiant interne: 53
Lot: LOT-0054
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de Corbie
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de Corbie
Identifiant interne: 54
Lot: LOT-0055
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CHI de Montdidier-Roye
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CHI de Montdidier-Roye
Identifiant interne: 55
Lot: LOT-0056
Titre: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verts pour l'EPSM de la Somme
Description: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verts pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: 56
Lot: LOT-0057
Titre: Collecte, revalorisation des déchets voiture pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Collecte, revalorisation des déchets voiture pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: 57