392296-2024 - Résultats
France – Machines de génie civil – Locations de divers matériels de chantier-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Locations de divers matériels de chantier-.
Description: Accord-cadre avec minimum et maximum. Les prestations sont réparties en 5 lot(s) : Lot 1 : Unité territoriale Ouest - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier Minimum HT : 60 000,00 € Maximum HT  : 200 000,00 € Lot 2 : Unité territoriale Centre - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier Minimum HT : 70 000,00 € Maximum HT  : 250 000,00 € Lot 3 : Unité territoriale Est - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier Minimum HT : 80 000,00 € Maximum HT  : 300 000,00 € Lot 4 : Location de raboteuses avec opérateur Minimum HT : 10 000,00 € Maximum HT  : 50 000,00 € Lot 5 : Location de nacelles avec opérateur Minimum HT : 10 000,00 € Maximum HT  : 50 000,00 €
Identifiant interne: F24001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43310000 Machines de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Unité territoriale Ouest - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Description: Unité territoriale Ouest - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Unité territoriale Centre - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Description: Unité territoriale Centre - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Unité territoriale Est - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Description: Unité territoriale Est - Locations sans chauffeur de divers matériels de chantier
Identifiant interne: 3