392428-2024 - Mise en concurrence
France – Outils – Les prestations concernent : lot 1 - la fourniture d'équipements de protection individuelle (EPI) lot 2 - la fourniture de petits outillages lot 3 - la fourniture de géotextiles, réservoirs, citernes et big-bags lot 4 - la fourniture d'absorbants lot 5 - la fourniture de filets lot 6 - la fourniture de sacs DASRI
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations concernent : lot 1 - la fourniture d'équipements de protection individuelle (EPI) lot 2 - la fourniture de petits outillages lot 3 - la fourniture de géotextiles, réservoirs, citernes et big-bags lot 4 - la fourniture d'absorbants lot 5 - la fourniture de filets lot 6 - la fourniture de sacs DASRI
Description: Les prestations concernent : lot 1 - la fourniture d?équipements de protection individuelle (EPI) lot 2 - la fourniture de petits outillages lot 3 - la fourniture de géotextiles, réservoirs, citernes et big-bags lot 4 - la fourniture d'absorbants lot 5 - la fourniture de filets lot 6 - la fourniture de sacs DASRI
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1) Fourniture d'équipements de protection individuelle (EPI)
Description: 1) Fourniture d?équipements de protection individuelle (EPI)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 35810000 Équipement individuel
Lot: LOT-0002
Titre: 2) Fourniture de petits outillages
Description: 2) Fourniture de petits outillages
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44511300 Pioches, pics, houes, râteaux et râteaux de plage
Lot: LOT-0003
Titre: 3) Fourniture de géotextiles, réservoirs, citernes et big-bags
Description: 3) Fourniture de géotextiles, réservoirs, citernes et big-bags
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0004
Titre: 4) Fourniture d'absorbants
Description: 4) Fourniture d'absorbants
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 33711430 Serviettes personnelles à jeter
Lot: LOT-0005
Titre: 5) Fourniture de filets
Description: 5) Fourniture de filets
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0006
Titre: 6) Fourniture de sacs DASRI
Description: 6) Fourniture de sacs DASRI
Identifiant interne: 6