392704-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE ROSNY-SOUS-BOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE ROSNY-SOUS-BOIS
Description: La présente consultation a pour objet la souscription de différents contrats d'assurances au profit du Groupement de commandes Ville et CCAS de ROSNY-SOUS-BOIS.
Identifiant interne: 24PF035_A_24PF039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1 : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: Le présent lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance dommages aux biens et risques annexes.
Identifiant interne: 24PF035
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Options:
Description des options: La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP. La prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Lot: LOT-0002
Titre: LOT N°2 : ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Description: Le présent lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance responsabilité et risques annexes.
Identifiant interne: 24PF036
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: LOT N°3 : ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: Le présent lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance flotte automobile et risques annexes.
Identifiant interne: 24PF037
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Description des options: Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Lot: LOT-0004
Titre: LOT N°4 : ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES PERSONNES PHYSIQUES
Description: Le présent lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance protection juridique des personnes physiques.
Identifiant interne: 24PF038
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: LOT N°5 : ASSURANCE RISQUES NUMERIQUES
Description: Le présent lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance risques numériques.
Identifiant interne: 24PF039
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile