Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATIONS D'ACCUEIL TELEPHONIQUE ET DE GESTION DES APPELS TELEPHONIQUES
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 79511000 Services de standard téléphonique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'accueil téléphonique et de gestion des appels téléphoniques. Le présent marché est conclu selon une procédure d'appel d'offres ouvert organisée conformément aux dispositions des articles L2124-1, L2124-2, R. 2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79511000 Services de standard téléphonique
II.2.4.
Description des prestations
La consultation porte sur les prestations d'accueil téléphonique et de gestion d'appels téléphoniques pour le compte d'Habitat 77.