2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules légers 100% électrique en neuf et occasion
Description: Il s'agit d'accords-cadres multi-attributaires « à marchés subséquents » sans montant minimum et avec un montant maximum par lot (cf.Acte d'engagement). Les prestations sont réparties en 2 lots . Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour la même durée. Le montant estimé s'entend tous lots confondus sur la durée totale de l'accord-cadre (reconduction comprise). Les prix de l'accord-cadre sont : -Les prix du Bordereau des Prix Unitaires Plafonds de l'accord-cadre. -L'offre financière dans le cadre du marché subséquent -Les prix sur devis pour les prestations non prévues au BPU
Identifiant interne: 2401022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31440000 Batteries, 34115300 Véhicules de transport d'occasion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de véhicules neufs 100% électriques avec acquisition de batterie
Description: Acquisition de véhicules neufs 100% électriques avec acquisition de batterie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques, 31440000 Batteries, 34115300 Véhicules de transport d'occasion
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de véhicules d'occasion 100% électriques
Description: Acquisition de véhicules d'occasion 100% électriques
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115300 Véhicules de transport d'occasion, 31440000 Batteries, 34115300 Véhicules de transport d'occasion