392978-2023 - RésultatsFrance-Macouria: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 3 véhicules à moteur pour la ville de Macouria
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1- véhicule léger - type tout terrain - 4x4 - 5 place - boite automatique ou manuelle - service Technique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 - véhicule léger - type tout terrain - 4x4 - 5 place - boite automatique ou manuelle - service Technique
lot 2 - véhicule léger - type tout terrain - 4x4 - 5 places - boite automatique ou manuelle - service urbanisme
Lot nº: 2
lot 3 - véhicule léger - citadine - 5 places - électrique - automatique - service Affaires scolaires
Lot nº: 3