393094-2023 - Mise en concurrenceFrance-Ambilly: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Objet de cet accord cadre et des marchés subséquents est la location de modulaires préfabriqués
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
il comprend la location des modulaires, la pose, la maintenance, la dépose des modulaires ainsi que les études de conception et autorisations d'urbanisme nécessaires.Ces locations sont nécessaires dans le cadre d'opérations de travaux sur des sites : de locaux scolaires, de locaux de restauration scolaires et de locaux de travail pendant des opérations de rénovation de site ainsi que pour les besoins d'installation de chantier
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations