393130-2017 - RésultatsFrance-Poitiers: Produits en plastique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pochettes plastiques pour le transport des prélèvements de laboratoires 2017 — 2021.
Numéro de référence: 17S088
II.1.2.
Code CPV principal
19520000 Produits en plastique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Pochettes plastiques pour transport prélèvement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Pochettes plastiques pour transport prélèvement.
Pochettes parachute pour réseau
Lot nº: 2
Pochettes parachute pour réseau.
Pochettes à bulles 120 x 200
Lot nº: 3
Pochettes à bulles 120 x 200.