2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et fourniture de matériels audiovisuels
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive, corrective et fourniture d'équipements audiovisuels pour l'INSA Toulouse. Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commandes pour les prestations ponctuelles de fournitures de matériels et pour la maintenance corrective. Les prestations à bons de commandes sont passées sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 €HT/an. La procédure de passation est l'appel d'offres ouvert en application des articles L2125-1, R2124-2, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Identifiant interne: PPP26R-20/5115/2025-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance et fourniture de matériels audiovisuels
Identifiant interne: 2025-012_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo, 32321200 Équipement audiovisuel