Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat D'Hebergement Et De Maintenance Du Portail Des Aides Mgdis
Numéro de référence: Ex23num004
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web), 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW, 80533100 Services de formation informatique
II.2.4.
Description des prestations