See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de projecteurs d'éclairage scénique (Lots 9 et 10)
Description: La présente consultation (2 lots) porte sur la fourniture de projecteurs LED d'éclairage scénique destinés aux scènes de l'Opéra de Paris : - Lot 9 : Fourniture de projecteur à découpe motorisé forte puissance (Lentille claire) - Lot 10 : Fourniture de projecteur motorisé forte puissance (Lentille Fresnel) Les caractéristiques des équipements fournis et des prestations d'installation figurent dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.)
Identifiant interne: TB 24 ETB 003 004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31518100 Projecteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518100 Projecteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de projecteur à découpe motorisé forte puissance (Lentille clair
Description: Lot 9 : Fourniture de projecteur à découpe motorisé forte puissance (Lentille claire)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de projecteur motorisé forte puissance (Lentille Fresnel)
Description: Lot 10 : Fourniture de projecteur motorisé forte puissance (Lentille Fresnel)
Identifiant interne: 10